принтеры для печати пластиковых карт
и расходные материалы
     
+7 (495) 105-97-13
О компании
Каталог
Решения
Статьи
Новости
Поддержка

Datacard SD260 обеспечит работу крикетного клуба на лондонском стадионе

Карточный принтер Datacard SD260

Карточные принтеры Datacard SD260 будут выпускать тысячи бейджей для гостей и работников лондонского стадиона для крикета (Lord's Cricket Ground).

Компания Datacard, лидер в производстве оборудования и предоставлении услуг для персонализации пластиковых карт, в партнерстве с Bannerbridge, одним из ведущих поставщиков технологических решений в Великобритании, обеспечила Мэрилебонский крикетный клуб новыми карточными принтерами для печати регистрационных бейджей и пропусков для лондонского стадиона Lord's Cricket Ground.

В Lord's Cricket Ground проходит больше международных соревнований по крикету, чем на любой другой площадке Великобритании. Каждый год на стадионе проводятся сотни мероприятий и около 60 дней крикета. Тысячи сотрудников стадиона, представителей прессы, гостей клуба и т.п. нуждаются в аккредитационных и регистрационных пропусках. Вместе с расширением штата сотрудников Мэрилебонский крикетный клуб решил заменить старое оборудование для печати карт на более современное и производительное.

“Раньше мы использовали карточные принтеры другого бренда, но проанализировав нашу ситуацию с выпуском идентификационных карт, мы поняли, что срок полезного использования наших старых принтеров подошел к концу. Мы хотели оптимальное решение для печати, которое включало бы в себя новые технологические разработки и высокую продуктивность, мы печатаем более 7 000 пропусков в год”, - прокомментировал решение Робин Стимпсон из Мэрилебонского крикетного клуба.

После тщательных поисков и консультаций с Bannerbridge, крикетный клуб окончательно остановился на модели Datacard SD260. 7 принтеров были установлены и введены в эксплуатацию. С этого момента процесс персонализации пластиковых карт на лондонском стадионе стал гораздо быстрее и эффективнее.

“Bannerbridge много лет работает с Мэрилебонским крикетным клубом, и мы рады, что они смогли обеспечить нас надежным решением для создания пропусков. Мы с радостью продолжим сотрудничество с Datacard по аналогичным проектам, привнося все больше технологичных решений в свой бизнес”, - добавил Робин Стимпсон.

О компании Bannerbridge
Bannerbridge - дистрибьютор компьютерных перифирийных устройств, принтеров для печати на пластиковых картах и на CD/DVD дисках, расходных материалов, зап.частей и сопутствующих услуг. Компания начала продажи в 1981 году и признана одним из ведущих поставщиков технологических продуктов в Великобритании. Качество Bannerbridge подтверждено ISO9001:2008, компания старается всегда быть в курсе изменений и новых разработок, чтобы уверенно предлагать своим клиентам оборудование, лучшее в своей отрасли.