принтеры для печати пластиковых карт
и расходные материалы
     
+7 (495) 105-97-13
О компании
Каталог
Решения
Статьи
Новости
Поддержка

Расширение функционала ретрансферных принтеров Datacard SR200 / SR300

Карточный принтер Datacard SR200 / SR300

Компания Datacard Group объявила о расширении функциональных возможностей ретрансферных принтеров для печати карт SR серии.

Ретрансферные принтеры SR200 и SR300 позволяют компаниям, учебным и правительственным заведениям выпускать высококачественные полноцветные карты с изображением “без полей”, т.е. полностью покрывающим область карты. Специальные ламинирующие модули позволяют использовать различные защитные пленки и покрытия, защищающие данные, размещенные на картах, и продлевающие срок их использования. SR300, принтер для одновременной двусторонней печати, также позволяет кодировать магнитную полосу и осуществлять персонализацию смарт-карт.

К марту 2014 года компания расширила функционал принтеров SR серии: увеличилось количество кодировщиков смарт-карт, которые можно установить в SR300, теперь они поддерживают различные виды контактных и бесконтактных карт. В дополнение, была создана новая гибкая конфигурация комплекта разработки программного обеспечения (SDK), снабженная интуитивно-понятными инструментами для создания дизайна и защищенного выпуска карт, а также управления программами персонализации.

“Наши принтеры SR серии используются в разных отраслях как, например, контроль доступа, печать корпоративных идентификационных карт и пропусков в гос.учреждения, создание проездных документов и водительских прав, поэтому для нас очень важно постоянно совершенствовать и улучшать наш модельный ряд, оставаясь лидерами отрасли и внедряя последние технологические разработки”, - сообщил Конелл Смит, вице-президент по маркетингу настольных принтеров и расходных материалов Datacard Group. “Расширение функционала SR серии даст организациям, использующим эти принтеры, больше возможностей по персонализации и кодированию различных типов карт, также как и упростит интеграцию в локальную IT-структуру благодаря режиму автоматической конфигурации (plug-and-play).”

Обновленные принтеры SR 200 и SR 300 будут представлены на международной выставке, посвященной технологиям безопасности ISC West, которая пройдет в Лас Вегасе 2-4 апреля 2014 года.