принтеры для печати пластиковых карт
и расходные материалы
     
+7 (495) 105-97-13
О компании
Каталог
Решения
Статьи
Новости
Поддержка

Купите набор для персонализации SP 25 Plus kit, сэкономьте 39 000 рублей!

Datacard SP25 Plus

В рамках акции при покупке настольного принтера для печати на пластиковых картах Datacard SP25 Plus вы получаете бесплатно:

  • программное обеспечение ID Works Basic, разработанное компанией Datacard специально для простого создания и выпуска идентификационных карт
  • два набора для печати, в каждый из которых входит: полноцветная красящая лента YMCKT на 250 отпечатков, чистящий ролик и чистящая карта

Принтер SP25 Plus предназначен для выпуска высококачественных идентификационных карт в небольших объемах. Этот принтер позволяет печатать полноцветные и черно-белые фотографии, логотипы, штрих-коды, сложные графические элементы. Эта модель идеально подойдет для выпуска карт лояльности, дисконтных и членских карт, а также пропусков малым и средним предприятиям.

SP25 Plus – компактный принтер, он не займет много места на рабочем столе или стойке администратора. Несмотря на небольшие размеры и доступную стоимость, SP25 Plus ничем не уступает принтерам среднего класса. Загрузочный лоток на 100 карт, скорость печати 7,2 секунды на карту при монохромной печати и 30 секунд – при полноцветной, возможность установки модуля кодирования магнитной полосы и контактных/бесконтактных смарт-карт, - все эти характеристики вместе с выгодной ценой делают этот принтер прекрасным решением для персонализации карт в розничных магазинах, фитнес-клубах, развлекательных и бизнес центрах, поликлиниках и учебных заведениях.

Программное обеспечение ID Works Basic включает в себя все необходимые инструменты для создания дизайна карты, управления процессами персонализации и выпуска карт.

С ID Works Basic вы без труда можете создать свой собственный дизайн карты: работать с фоном, логотипами, фотографиями. ID Works Basic позволяет импортировать и экспортировать базы данных из Microsoft Access, кодировать магнитную полосу и контактную/бесконтактную микросхему карты, печатать штрих-коды.